Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 26.09.2022, 10:50
   Панаевская школа-интернат
        Официальный сайт. Наш адрес: 629707, ЯНАО, Ямальский р-н, с. Панаевск, ул. Обская, д. 6.
        Тел/факс: +7(34996) 21137, email: panshi@yam.yanao.ru

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа



Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 Педагогические работники

Главная >> Дополнительное образование >> Педагогические работники


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

ФИО

Реализуемая программа

Направленность

Примечание

1

Сагитов Эдуард Ильнурович

Дополнительная общеразвивающая программа «Баскетбол»

Физкультурно-спортивная направленность

 

2

Волков Игорь Александрович

Дополнительная общеразвивающая программа «Волейбол»

Физкультурно-спортивная направленность

 

3

Сагитов Эдуард Ильнурович

Дополнительная общеразвивающая программа

«Мини-футбол»

Физкультурно-спортивная направленность

 

4

Сэротэтто Максим Алексеевич

Дополнительная общеразвивающая программа «Настольный теннис

Физкультурно-спортивная направленность

 

5

Руднева Елена Викторовна

Дополнительная общеразвивающая программа «Волшебная кисточка»

Художественная направленность

 

6

Сэротэтто Алла Алексеевна

Дополнительная общеразвивающая программа «Северная мастерица»

Художественная направленность

 

7

Кузиков Владимир Аркадьевич

Дополнительная общеразвивающая программа «Вокально-инструментальная студия»

Художественная направленность

 

8

Руднева Елена Викторовна

Дополнительная общеразвивающая программа «Кристаллики Ямала»

Художественная направленность

 

9

Руднева Елена Викторовна

Дополнительная общеразвивающая программа школьного хора «Вокальный калейдоскоп»

Художественная направленность

 

10

Пахарукова Ксения Викторовна

Дополнительная общеразвивающая программа

«Ритмы детства»

Художественная направленность

 

11

Юшкова Ирина Валерьевна

Дополнительная общеразвивающая программа «Компьютерное путешествие «Инфознайка»

Техническая направленность

 

 

12

Благинин Александр Николаевич

Дополнительная общеразвивающая программа «Техническое моделирование»

Техническая направленность

 

 

13

Поляков Леонид Владимирович

Дополнительная общеразвивающая программа

«Юный эколог»

Естественнонаучная направленность

 

14

Хороля Надежда Сэромовна

Дополнительная общеразвивающая программа «Краеведение»

Туристко-краеведческая направленность

 

 

15

Яптик Екатерина Владимировна

Дополнительная общеразвивающая программа «Исток»

Туристко-краеведческая направленность

 

 

16

Середа Ольга Анатольевна

Дополнительная общеразвивающая программа школьного лесничества «Тундровичок»

Туристко-краеведческая направленность

 

 

17

Яптик Екатерина Владимировна

Дополнительная общеразвивающая программа «Пресс-центр»

Социально-педагогическая направленность

 

 

18

Вебер Наталья Викторовна

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный инспектор дорожного движения»

Социально-педагогическая направленность

 

 

19

Волков Игорь Александрович

Дополнительная общеразвивающая программа ВПК «Витязь»

Социально-педагогическая направленность

 

 

Copyright MyCorp © 2022
Поиск
 
Избранное
Сведения об ОО
МИНПРОС РФ
Яндекс-учебник
Другое дело
Классному руководителю
ПИТАНИЕ
Обучение
Сетевой Город. Образование
ДО Ямальский район
Доступ к ЦОР




Государственные услуги







  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0